Spalte #col1: Additional Space

Hier ist guter Rat nicht teuer!

 

 

 

Zu unserem Service für Sie gehört auch, dass wir Ihnen in der Arbeit im Weltladen und der Aktionsgruppe mit Rat und Tat unter die Arme greifen. Regional auf Deutschland verteilt stehen Ihnen besonders unsere GEPA-Berater zur Seite:

   
 Region Nordrhein-Westfalen, Niederlande
 

 

Dorothea Weber
GEPA-Weg 1
42327 Wuppertal
Tel.: 02 02 / 26683-23
Mobil: 01 60/475 25 97
E-Mail: dorothea.weber@gepa.de

   
Region Baden-Württemberg
Yvonne Weiß
Mobil: +49 160 90658006
E-Mail: yvonne.weiss@gepa.de
   
Region Berlin
Lutz Heiden
mobil: 0151/12162567
E-Mail: lutz.heiden@gepa.de
   
Region Hessen und Rheinland-Pfalz
Hildegund Appelt
mobil: 0171/3 85 40 12
E-Mail: hildegund.appelt@gepa.de
   
Region Saarland, Baden Baden sowie Frankreich & Luxemburg

Anna Weinmann
mobil: 0172/548 7643
E-Mail: anna.weinmann@gepa.de

   
Region Bayern und Südtirol
Christine Weiner
mobil: 0172/3 47 37 82
E-Mail: christine.weiner@gepa.de
   
Weltladen-Neugründungen und Umzüge
Bede Godwyll
mobil: 0171/148 02 36
E-Mail: bede.godwyll@gepa.de